ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Алюминиевые радиаторы Интеграл производится в Польше г. Краков.
Торговая марка биметаллического радиатора Интеграл – это польская торговая марка. Это радиатор среднего класа класса, специально разработанный и сконструированный для стран СНГ.
Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 15 лет, за это время алюминиевый радиатор Интеграл успел себя зарекомендовать алюминиевые радиаторы интеграл Krakow сконструирован из 2 металлов стали и алюминия. Стальной сердечник и алюминиевая оболочка. Такая форма конструкции дает огромное количество преимуществ и разработана специально для централизованного отопления. Так как при запуске системы отопления необходимо создать большое давление (так называемый гидроудар) до 30 атмосфер. Стальной сердечник позволяет выдержать высокое давление. Алюминиевый каркас в свою очередь повышает теплоотдачу.
Преимущества алюминиевых радиаторов Интеграл Krakow:
- Полный алюминиевый
- Стильный эргономичный дизайн
- Качественный и недорогой;
- Выдерживает высокое давление до 40 атмосфер
- Устойчивость к коррозии
- Полностью алюминиевыей коллектор
- Простота
- выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, алюминиевые радиаторы служат очень долго
Технические характеристики:
| Модель: | интеграл 500/100 |
| Тип: | секционный алюминиевый радиатор отопления |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 210 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 532 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,23 литра |
| Масса секции | 1,5 кг |
| Производитель | Krakow - Польша |
| Гарантия | 1 год |
Заводская упаковка радиаторов по 10 секций. По вашему желанию мы укомплектуем (скрутим или раскрутим), необходимое для Вас количество секций. Набор для подключения радиаторов вы сможете приобрести у нас отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
- Цена: 295 ₴/секция







