ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
СКИДКИ звони поТЕЛ-%
Биметаллические радиаторы BOHEMIA B96 – надежное решение для тепла в вашем доме! Эти радиаторы соответствуют европейским стандартам качества, надежны, долговечны, с прекрасной теплоотдачей. Прекрасно подходят для установки в системе центрального либо индивидуального отопления.
Для лучшей производительности и долговечности биметаллические радиаторы Богемия изготавливаются из двух металлов – стали и алюминия. Внутренняя часть – так называемый сердечник – является стальной, что делает радиатор устойчивым к гидравлическим ударам, перепадам давления (выдерживает давление в 50 атм) и стойким к проявлениям коррозии. А вот ребра и задняя стенка батареи выполнены из алюминия, который является отличным проводником. Это обеспечивает быстрый нагрев радиатора и соответственно высокую теплоотдачу (175 Вт на секцию). Верхнее покрытие также не уступает в качестве. Покраска радиаторов выполнена в технике эмалевого напыления, что обеспечивает безупречный внешний вид и отличную внешнюю защиту.
Таким образом, биметаллический радиатор BOHEMIA B96 является отличным выбором для квартир, домов, офисов, либо производственных помещений, так как сочетает в себе европейское качество и доступную цену.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | BOHEMIA B96 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 178 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 500 мм |
| Высота секции | 557 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,19 литра |
| Масса секции | 1,5 кг |
| Производитель | BOHEMIA - Чехия |
| Гарантия | 1 год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.7 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
- Цена: 455 ₴/секция





