Спрей лента туман для полива сельскохозяйственных культур путём мелкодисперсного орошения в лице продукции от торговой марки Oxi Spray производства Кореи, это выгодное приобретение, которое не один год будет осуществлять полив Вашего огорода, сада. Физические свойства ленты рассчитаны на применении в агрессивной среде (попадание химикатов как в середину так и наружу), а также она устойчива к ультрафиолету.
Покупая качественный туман Вы экономите не только своё время, деньги, но и свои нервы. Ведь где тонко там и рвётся, а плохо когда оно рвётся когда нас нет дома и вместо полива вымывает огород пару часов.
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 200 мкм |
| Диаметр отверстия | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 0.4 - 2 Бар |
| Диапазон орошения | 6 м |
| Расход воды | 1,2 литра в мин на метр |
| Количество метров в бухте | 200 м |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Лента туман |
| Длина | 2 м |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
Информация для заказа
- Цена: 11,20 ₴/м






