16 мм (200 м/20см)

Труба 20см 200 метров (16мм) для капельного полива с эмитером EVCI+
1 880 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16 20см 200м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Evci Plastik Шланг Капельный 16 мм (200 м/20см)
Описание Evci Plastik Шланг Капельный 16 мм (200 м/20см)
Особенности:
- Экономичность в расходе воды
- Монтаж системы очень прост и не требует создания высокого давления в системе (установки насоса)
- Вода подается в зону корней растений, моментально впитывается, и используется растениями на 100%
- Полив может быть осуществлен даже во время дневного солнцепека и не опасаться попадания воды на листья растения
-
Производитель Evci Plastik Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Тип Капельный Диаметр 16 мм (5/8 дюйма) Длина шланга 200 м Шаг капельниц 20 см Цвет Черный Вес 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴/бухта





