
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Алюминиевый радиатор Krakow производится в Польше г. Краков.
в данный момент один из лучших радиаторов в недорогой категории цены. Krakow - это секционные наборной радиатор из алюминиевого сплава, с паранитовыми прокладками. Радиаторы характеризуются повышенной теплоотдачей и экономичностью работы. Для лучшей конвекции тепла радиатор оснащен двумя лепестками и продольными ребрами конвекции вдоль каждой секции. Данный радиатор нашел широкое применение в индивидуальных (автономных) системах отопления с рабочим давлением до 16 Бар
Радиаторы Krakow состоят из:
литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава по технологии литья под давлением и собранных на стальных ниппелях, имеющих специальное покрытие внутренней поверхности. Заключительным этапом обработки является нанесение двухслойного лакокрасочного покрытия на базе эпоксидных порошков методом «анафореза», что существенно повышает прочность покрытия, с последующей полимеризацией в печи при температуре 200oС. Радиатор перед тем, как попасть к конечному потребителю, проходит процесс шлифовки поверхности, нарезки резьбы для дальнейшей скрутки секций между собой, испытание готового изделия при давлении свыше 24 Атм.
Технические характеристики радиатора:
| Модель | Krakow 500/96 |
| Тип | секционный алюминиевый радиатор отопления |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 140 Вт (при t=70°C) |
| Мощность секции | 110 Вт (при t=50°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 582 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 78 мм |
| Объем секции | 0,28 литра |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Масса секции | 0,82 кг |
| Производитель | Krakow – Польша |
С завода радиаторы комплектуются по 10 секций, мы же предлагаем Вам качественную, индивидуальную покрутку секций в нужном Вам количестве, под определенную квадратуру помещения.
| Межосевое растоянние | 500 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Назначение установки | Дом, частный, дом, кухня, квартира |
| Производитель | Krakow |
| Способ подключения | боковое |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 357 ₴/секция






