ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Биметаллические радиаторы Italclima Forte изготовлены по итальянской технологии в Турции.
Быстро нагревается. Благодаря алюминиевому корпусу радиатор обладает высокой теплоотдачей и способен прогреться в считанные минуты.
Имея сердцевину, выполненную из стали, обеспечивается высокая антикоррозионная стойкость, гарантирующая долгие годы эксплуатации радиатора.
Радиатор может выдержать рабочее давление до 30 атм. Обладая такими высокими показателями, радиатор можно смело устанавливать как в частных домах для создания автономного вида отопления, так и в многоэтажных квартирах, где характерно высокое давление.
Радиатор выглядит аккуратно, современно и привлекательно. Отвечая самым высоким требованиям, предъявляемым к отопительным приборам, радиатор Италклима органично впишется в интерьер Вашего дома и наполнит его телом и уютом.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал радиатора | Сталь – алюминий |
| способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 10 |
| Объем воды в радиаторе | 0.29 л |
| Теплоотдача T = 70°C | 137 Вт |
| Вес | 1.42 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Междуосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 165 Вт |
- Цена: 420 ₴/секция





