Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | стартер |
| Применение | для капельной ленты |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Диаметр отверстия для подключения | 11 мм |
| Способ подключения | поджим |
| Единица | 1 шт |
Особенности
Стартер с поджимом применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Прижимная гайка надежно держит стартер в стенке магистральной трубы.
Краткая инструкция по монтажу стартера с поджимом для капельной ленты:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 11 мм;
- Вставить фитинг;
- Прижать гайкой;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Информация для заказа

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фитинг |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴






