
Кран шаровый с наружной резьбой 1/2 дюйма для капельной ленты 16 мм (SL-011-1) 50шт
1 100 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SL-011-1 UP 50шт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Кран шаровый с наружной резьбой применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Монтируется кран в переходник (тройник) с внутренней резьбой 12 мм (1/2") установленный в магистральной трубе. Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается кран из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений и ультрафиолетовому излучению.. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Легкий ход запорного механизма;
- Надежно фиксируется в магистральной трубе.
Краткая инструкция по монтажу крана с наружной резьбой:
- Смонтировать в магистральной трубе тройник или муфту с внутренней резьбой 1,2 дюйма;
- Вкрутить по резьбе кран;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00013 м^3 |
| Объемный вес | 0,0331 кг/м^3 |
| Применение | для капельной ленты |
| Способ подключения | резьба |
| Тип | кран с резьбой |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/упаковка



