
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Особенности
Встраивается в трубки с малым диаметром и обеспечивает доставку воды непосредственно в корневую зону.
Такая капельница отлично подходит для профессионального и любительского выращивания большого количества растений и рассады горшков, а также для организации полива в тепличных условиях.
ТУРЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ "Evci Plastik"
Особенности
Многолетняя трубка является наиболее универсальным и эффективным решением для организации систем капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки со встроенными капельницами, по сравнению с капельной лентой, является возможность её использования более длительный срок - от 3 до 7 лет. Толстая стенка, изготовленная из качественного материала, позволяет не убирать трубку на зиму без уменьшения срока службы.
Многолетняя капельная трубка "Evci Plastik" (MCL-50-200) представляет собой ПВХ трубку диаметром 16 мм с толщиной стенки 0.9 мм. Не имеет швов, заусенцев и сварных соединений. Через каждые 50 см в неё встроены цилиндрические капельницы (эмиттеры) на 4 выхода с длинным фильтрующим лабиринтом большой площади для минимального риска загрязнения капельницы. Расход воды с каждой капельницы 2 л/ч. Широкий ассортимент фитингов позволяет быстро и надежно создать новую оросительную систему или подключится к уже существующей.
Используется многолетняя трубка для прикорневого орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Кроме обычного спектра применения оптимально подходит для организации полива садов, виноградников, ягодных культур.
Капельная трубка легко монтируется в короткие сроки и с минимальными затратами труда. Применение в составе специального ультрафиолетового фильтра надежно защищает её от воздействия солнечных лучей и гарантирует использование до 7 лет. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 212 метров, расход воды с одной капельницы - 2 литра в час, это обязательно учитывать для правильного построения системы полива многолетней трубкой. Равномерность орошения 85-90 %
Максимально допустимое давление, гарантирующее правильную работу капельниц до 2 атмосфер!
Преимущества
- Простота монтажа;
- Универсальность применения;
- Длительный срок эксплуатации;
- Точный и равномерный водовылив по всей длине;
- Поддержание оптимального уровня влажности в прикорневой зоне растений;
- Уменьшение роста сорняков и возникновения грибковых заболеваний растений;
- Используется как на небольших приусадебных участках, так и на полях;
- Позволяет проводить внесение водорастворимых удобрений;
Применение
- Полив сельскохозяйственных культур на открытом грунте;
- Полив сельскохозяйственных культур в парниках и теплицах;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
Краткая инструкция по монтажу капельной трубки:
- Уложить ветки капельной трубки вдоль рядов.
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить трубку с магистральной трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть трубку на стартер;
- При необходимости провести разводку трубки при помощи тройников и уголков;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- Закрепить трубку на земле прижимной спицей;
- В случае механического повреждения капельной трубки используйте ремонтное соединение.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 50 см |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 200 м |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 2 bar |
| Min рабочее давление | 0,5 bar |
| Вес | 8,70 кг |
| Вид капельницы | круглая капельница |
| Габаритные размеры д/ш/в | 61*61*28 см |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,107 м^3 |
| Объемный вес | 26,63 кг/м^3 |
| Расстояние между капельницами | 50 см |
| Расход воды с одной капельницы | 2,0 л/ч |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 1 850 ₴/бухта










