Особенности
Шланг поливочный Evci Plastik Флория (FL 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушающему воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в почву различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный наружный слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и стирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющая промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает препятствий потоку жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Применение данных шлангов достаточно универсально, они используются для полива садов, огородов, приусадебных участков и теплиц. Отлично подойдут для подачи воды при проведении строительных работ, для мытья автомобиля и различной мототехники, садового инвентаря, для мытья дорожек, заборов и уборки придомовой территории.
Уникальные черты серии Флория
Четырехслойные поливочные шланги серии Флория произведенные на турецком заводе Evci Plastik успели зарекомендовать себя с хорошей стороны у отечественных фермеров и садоводов своей практичностью, долговечностью. По своим характеристкам эти шланги максимально приближены к польским серии Cellfast Green и дают им отличное соотношение цены/качества. Армирование, выполненное по сетчатому типу, придает шлангам этой серии прочность и сохранение формы при различных условиях использования и хранения. Сохраняют свои эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы при температурах от + 60 до - 5 °C, не подвержены перегибам и скручиванию в процессе работы, не содержат в своем составе вредных примесей отрицательно влияющих на здоровье человека. Срок службы данных шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается за счет применения только качественного сырья и современной технологии производства.
Преимущества
- Не перегибаются во время работы;
- Устойчивы к растяжениям и разрывам под действием давления;
- Не теряют своих свойств под действием ультрафиолета;
- Стойкие к механическому износу;
- Сохраняют эластичность и прочность при разных температурах;
- Долгий срок службы.
Применение
- Орошение приусадебного участка, сада, огорода, теплицы;
- Мойка автомобиля, мотоцикла, велосипеда;
- Мытье дорожек, заборов, садового оборудования и инструмента;
- Транспортировка воды в поливную систему.
Особенности
Шланг поливочный Evci Plastik Флория (FL 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушающему воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в почву различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный наружный слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и стирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющая промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает препятствий потоку жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Применение данных шлангов достаточно универсально, они используются для полива садов, огородов, приусадебных участков и теплиц. Отлично подойдут для подачи воды при проведении строительных работ, для мытья автомобиля и различной мототехники, садового инвентаря, для мытья дорожек, заборов и уборки придомовой территории.
Уникальные черты серии Флория
Четырехслойные поливочные шланги серии Флория произведенные на турецком заводе Evci Plastik успели зарекомендовать себя с хорошей стороны у отечественных фермеров и садоводов своей практичностью, долговечностью. По своим характеристкам эти шланги максимально приближены к польским серии Cellfast Green и дают им отличное соотношение цены/качества. Армирование, выполненное по сетчатому типу, придает шлангам этой серии прочность и сохранение формы при различных условиях использования и хранения. Сохраняют свои эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы при температурах от + 60 до - 5 °C, не подвержены перегибам и скручиванию в процессе работы, не содержат в своем составе вредных примесей отрицательно влияющих на здоровье человека. Срок службы данных шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается за счет применения только качественного сырья и современной технологии производства.
Преимущества
- Не перегибаются во время работы;
- Устойчивы к растяжениям и разрывам под действием давления;
- Не теряют своих свойств под действием ультрафиолета;
- Стойкие к механическому износу;
- Сохраняют эластичность и прочность при разных температурах;
- Долгий срок службы.
Применение
- Орошение приусадебного участка, сада, огорода, теплицы;
- Мойка автомобиля, мотоцикла, велосипеда;
- Мытье дорожек, заборов, садового оборудования и инструмента;
- Транспортировка воды в поливную систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 5 bar |
| Вес | 10,5 кг |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Диаметр | 19 мм (3/4") см |
| Длина | 50 м мм |
| Единица | 1 шт |
| Материал | ПВХ мм |
| Наличие армирования | армированный |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 4 bar бар |
| Серия | Флория |
| Тип | шланг садовый |
| Толщина стенки | 2,6 мм +/-10% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Длина | 50 м |
| Длина бухты | 50 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴/бухта







